Fecha tope finalización 2ª liguilla: 2-enero-19 16:00h.

» grupo 1
1
Sabater-Zubiri
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
2
Fernandez-Morillo
Puntos: 6. Partidos disputados: 5, ganados: 2. Sets a favor: 5, en contra: 7
3
De La Pedraja-Del Alamo
Puntos: 6. Partidos disputados: 3, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 2
4
Garibi-García-Aranda
Puntos: 6. Partidos disputados: 3, ganados: 2. Sets a favor: 5, en contra: 3
5
Sell-Jimenez
Puntos: 3. Partidos disputados: 4, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 7
6
Marina-Rodriguez
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
» grupo 2
1
Álvarez-Herbera
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
2
De La Rocha-Velilla
Puntos: 5. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 1
3
De La Torre-Criado
Puntos: 3. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 3
4
Liceras-Caballero
Puntos: 1. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 2
5
Soneira-Soneira
Puntos: 0. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 4
6
Madrazo-Balzola
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
» grupo 3
1
Ballesteros-Albertos
Puntos: 8. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 1
2
García-Ortega
Puntos: 4. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 4
3
Ruiz-Camba
Puntos: 3. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 2
4
Pacini-Campo
Puntos: 3. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 4
5
Lara-De Diego
Puntos: 2. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 3
6
García-Aguado
Puntos: 1. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 2
» grupo 4
1
Lopez-De La Gala
Puntos: 7. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 2
2
Gonzalo-Gonzalo
Puntos: 4. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 2
3
Sanchez-De La Granja
Puntos: 4. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 4
4
Alonso-Valdez
Puntos: 4. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 2
5
Ramos-Capuz
Puntos: 1. Partidos disputados: 3, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 6
6
Jaque-Calleja
Puntos: 1. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 2
» grupo 5
1
Arbona-Sánchez-Girón
Puntos: 9. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 0
2
Hernandez-Gonzalez
Puntos: 8. Partidos disputados: 4, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 3
3
Duro-Gárgoles
Puntos: 7. Partidos disputados: 3, ganados: 2. Sets a favor: 5, en contra: 2
4
Garcia-Cornejo
Puntos: 4. Partidos disputados: 4, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 6
5
Fernandez-Medina
Puntos: 3. Partidos disputados: 4, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 7
6
Ferro-Serrano
Puntos: 2. Partidos disputados: 4, ganados: 0. Sets a favor: 2, en contra: 8
» grupo 6
1
Fernández-Franco
Puntos: 8. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 7, en contra: 1
2
De Antonio-García
Puntos: 7. Partidos disputados: 3, ganados: 2. Sets a favor: 5, en contra: 2
3
Cuesta-Motilla
Puntos: 5. Partidos disputados: 3, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 3
4
Cabetas-Barrio
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 5
5
Ruiz-Garcia
Puntos: 0. Partidos disputados: 3, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 6
6
Cabañas-Bausa
Puntos: 0. Partidos disputados: 0, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 0
» grupo 7
1
Gonzalez De La Aleja-Mandía
Puntos: 10. Partidos disputados: 4, ganados: 4. Sets a favor: 8, en contra: 2
2
Leon-De La Puente
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
3
Baraibar-Herrero
Puntos: 6. Partidos disputados: 4, ganados: 2. Sets a favor: 5, en contra: 5
4
Estévez-Luengo
Puntos: 5. Partidos disputados: 4, ganados: 1. Sets a favor: 4, en contra: 6
5
Pesquera-Martínez
Puntos: 3. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 4
6
Torres-Serrano
Puntos: 0. Partidos disputados: 3, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 6
» grupo 8
1
Silva-Yánez
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
2
Fernandez Da Ponte-Andrinal
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
3
Saiz-Artalejo
Puntos: 4. Partidos disputados: 4, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 6
4
González-Meneses-Garcia
Puntos: 4. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 4
5
Lopez De Las Hazas-Burgos
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 4
6
Martínez De Leiva-Garcia
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
» grupo 9
1
Sanroman-Martinez
Puntos: 8. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 1
2
Chalbaud-Delclaux
Puntos: 7. Partidos disputados: 4, ganados: 2. Sets a favor: 5, en contra: 4
3
Aranda-Yunta
Puntos: 3. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 4
4
Masegosa-Espinosa De Los Monteros
Puntos: 3. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 4
5
Saiz-Ingles
Puntos: 2. Partidos disputados: 1, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 1
6
Lopez-Fuentes
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 4
» grupo 10
1
Rodríguez-Gómez
Puntos: 10. Partidos disputados: 4, ganados: 3. Sets a favor: 7, en contra: 2
2
Moreno-Manzanaro
Puntos: 9. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 0
3
Yepes-Bravo
Puntos: 5. Partidos disputados: 4, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 5
4
Muñoz-García
Puntos: 3. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 3
5
Merino-Rocha
Puntos: 0. Partidos disputados: 3, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 6
6
Ruiz-Alvarez
Puntos: 0. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 4
» grupo 11
1
Sánchez-Muñoz
Puntos: 6. Partidos disputados: 3, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 2
2
Estevez-Olivares
Puntos: 3. Partidos disputados: 1, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 0
3
Ruano-Aguayo
Puntos: 3. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 2
4
De Vera-López
Puntos: 3. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 2
5
Lopez-Romero-Moreno
Puntos: 2. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 3
6
Garcia-De Lope
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 4
» grupo 12
1
Blazquez-Fernandez
Puntos: 12. Partidos disputados: 4, ganados: 4. Sets a favor: 8, en contra: 0
2
Fernandez-Pallo
Puntos: 5. Partidos disputados: 3, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 3
3
Donoso-Barriga
Puntos: 4. Partidos disputados: 4, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 6
4
Orallo-Cleva
Puntos: 3. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 3
5
González-Meneses-Hernando
Puntos: 3. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 4
6
Cuello-Conde
Puntos: 3. Partidos disputados: 4, ganados: 0. Sets a favor: 3, en contra: 8
» grupo 13
1
Vicente-Berenguel
Puntos: 9. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 0
2
Roses-Cabria
Puntos: 4. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 4
3
Gomez-Perez
Puntos: 2. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 3
4
Prados-Corcostegui
Puntos: 2. Partidos disputados: 1, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 1
5
De Antonio-Figuera
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 4
6
Martinez-Fernández
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
» grupo 14
1
Rodriguez-Maestre
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
2
Alonso-Muñoz
Puntos: 3. Partidos disputados: 1, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 0
3
Miño-Castro
Puntos: 2. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 3
4
Insula-Ubiria
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 4
5
Capmany-Triguero
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
» grupo 15
1
Cox-Guardado
Puntos: 9. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 0
2
Ortiz De Vigón-Deniz
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
3
Tello-Cebriano
Puntos: 3. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 4
4
Mancebo-Rivas
Puntos: 0. Partidos disputados: 3, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 6
5
Gelart-Arrese
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
» grupo 16
1
Parreño-Rodriguez
Puntos: 3. Partidos disputados: 1, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 0
2
Albu-De La Hoz
Puntos: 3. Partidos disputados: 1, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 0
3
Chazarra-Cervera
Puntos: 0. Partidos disputados: 0, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 0
4
Gonzalez-Cabezas
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
5
Ávila-López
Puntos: 0. Partidos disputados: 1, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 2
» grupo 17
1
Serna-Aguilar
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
2
Jara-Garcia
Puntos: 6. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 0
3
De La Rosa-Degrelle-Ibiza
Puntos: 3. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 4
4
Fernandez-Leon
Puntos: 3. Partidos disputados: 2, ganados: 1. Sets a favor: 2, en contra: 2
5
Yanguas-Valdenebro
Puntos: 0. Partidos disputados: 3, ganados: 0. Sets a favor: 0, en contra: 6
» grupo 18
1
Hermoso-Ros
Puntos: 8. Partidos disputados: 3, ganados: 3. Sets a favor: 6, en contra: 1
2
Couret-Fernandez
Puntos: 4. Partidos disputados: 2, ganados: 2. Sets a favor: 4, en contra: 2
3
Galindo-Sanchez
Puntos: 4. Partidos disputados: 3, ganados: 1. Sets a favor: 3, en contra: 4
4
Matalobos-Pastor
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 4
5
Torres-Corella
Puntos: 1. Partidos disputados: 2, ganados: 0. Sets a favor: 1, en contra: 4